Всем надоевший вопрос. Аут 2007г 3 л. коробка автомат. Поделитесь мнением кто какое масло льёт в автомат ??

theo

New member
Всем здравствуйте. Всем надоевший вопрос. Аут 2007г 3 л. коробка автомат. Поделитесь мнением кто какое масло льёт в автомат ???
 


romfdor

New member
Не чёткое изображение, видно только что Митсубиси. Давно пользуетесь? Как зимой?
 

Stepan_3000

New member
отлично все. Два года владею. Год назад менял радиатор и соответственно жижу менял. Отлично все.
 

Dob

New member
меняли я так понимаю полностью а не частично? В сервисе или сами?
 

design_by

New member
сам. Сливал старое заливал новое. Ездил. И опять новое. Литров 6 ушло
 

Vmart

New member
ещё вопрос из разряда глупых. А заливать то куда? Имею в виду не нашёл заливного отверстия.
 

Edige

New member
Как купил авто заменил полностью методом замещенния. Через 40 ткм заменил снова так же полностью. Почему через 40, потому что таскаю порой тяжело и быстро.
 

daonlp.org

New member
я такое лью в гидрач, и правильно Виталий заметил, оно не для нашей коробки вроде
 

-John-

New member
ну да, как то перетерся шланг гидрача и пришлось доливать, и это масло отлично подходит туда))
 

amar

New member
и тем не менее. Просили написать, я написал,а там как угодно.
 

El Emigrante

New member
следующая замена будет это. Просто досталось не дорого,поэтому взял.
 
оно давно не выпускается . Этому маслу много лет. Но есть люди которые считают что его надо вылить в канаву, типо просрочено. Но я ж дурень - поэтому меня это не касается
 

Wenisleenny

New member
Ещё столкнулся с такой проблемой. При поиске в интернете видео о замене масла именно в автомате машин 7-8 года я таковых не нашел > только вариатор. Или все с седьмого года не меняют или все меняют не сами >
 

Сверху