Всем народ, кто чего с фарами мутил outlander ХL дорест?! Света конкретно не хватает особенно дальнего! Ближний ещё как то улучшил LEDами а вот

Всем народ, кто чего с фарами мутил outlander ХL дорест?! Света конкретно не хватает особенно дальнего! Ближний ещё как то улучшил LEDами а вот дальний ни какой, включаешь становится чуть ярче а туннеля в переди как не было так и нет! думаю по дешёвой схеме попробовать и туда LED засунуть но думаю сильно не поможет!? либо везде запихать линзы в плоть до туманок но это ска дорого! > P.S оптика в поряде, кристально чистая и прозрачная, отполирована и затянута в броню!
 


wrerbarleds

New member
Может обратится к врачу?Х.З.у меня дорест xl 0.7г фары мутнеть начинают и мелкими микротрещинки появляются,но после пассата б5+ это светило а не фары.
 

RatID

New member
ну значит ты с нормальными фарами не ездил! И при чем тут врачи?! У меня было много авто и основное их количество цистокровные японцы! И я знаю как могут светить фары, именно по этому и спросил, может кто то как то улучшил этот момент!
 

RatID

New member
Стёкла пескоструены в пятнах и царапках но светят отлично, дальний даже не включаю, всё штатное .
 

flashripper

New member
да ближний то норм, туманки вообще светят даже на простых лампах так ближний не у каждого, туда тоже LED поставил желтые! Меня дальний обманывает! По мне его вообще нет! Много езжу в тёмное время суток!
 

Uriy1955

New member
hlxg Advanced Car Light Store
https://a.aliexpress.ru/_eLURp8 вот у этого продавана всегда беру, цена качество доставка быстрая и по числу заказов лидирует!
 

Alex_vs_78

New member
убрал ксеноны.Сгорели они. Поставил диодные, подогнал места цоколя.
 

PlayB

New member
только скидку все время обещает ...но не делает) у меня все освещение с этого магазина)
 

nero11

New member
я брал по скидке несколько раз! > да в принципе у него и так цена норм! И качество за такую цену! Доставка быстрая! Короч магаз порядочный как по мне!
 
Мицубиси аутлендер XL рестайлинг.
Замена штатных линз на HELLA 3R
Замена ламп фирмы MTF D2S
Замена герметика
Полировка стекла
Настройка фар
 

ШturmaН

New member
зато
1) забыл за плохой свет
2) доволен как удав
3) встречных авто не ослепляю ( китайский ксенон ).
 

SnBr

New member
если психану и раскошелюсь то везде БИ линзы воткну и даже в туманки!
 

Сверху