Всем Народ, хороший сервисный центр, Москва - Подмосковье . Кроме

john_black

New member
Всем доброго дня. Народ, подскажите пожалуйста хороший сервисный центр, Москва - Подмосковье . Кроме TMC
 


Chunga-Changa

New member
Редмоторс неплох. Нравится позиция так и так можем делать можем нет, сказали куда лезть туда и полезли. Навязывать не хотят.
 

nick747

New member
нет, широкий, есть даже выпрямление вмятин без покраски. У диагноста запись на 3-4 дня учитывай. Можно со своими запчастями можно через них, но там +10 процентов за курьера от магазина. Мы ставили сигналку в Старлайн теперь вылазят ошибки. Поехали на диагностику в редмоторс, они посмотрели и сразу сказали что лучше ехать где устанавливали потому что через редмоторс будет дорого и долго потому что не понятно где при установке накосячили и электрик будет тыкать пальцем в небо, логично. Самый дешёвый для нас вариант обратиться к установщику так нам и сказали. Я не могу сказать что дёшево, в гаражах дешевле конечно, но позиция радует. У нас амортизатор только начал запотевать и я знал об этом, но на то не озвучили, сегодня спросил почему, ответили если только началось значит не критично и зачем накручивать и лишение траты, опять же согласен, но приводной ремень и тормозную порекомендовали поменять, там состояние плохое и я опять же знал об этом, была банальная проверка этих ребят, пока прошли, опять же если попросить будут говорить всё до мелочей. Там работает Артём у родственников его аут 15 года он им чинил дважды вариатор пробег к 60 приближается, каждый раз перегревают буксуют, т.е. с машиной знакомы.
 

Сверху