всем. Наткнулся на очень хорошую скидку на сайте автоспот ру на новые ауты. Комплектация бич стоит 1 168 000, это реально или очередной развод?

Risha

New member
Здравствуйте всем. Наткнулся на очень хорошую скидку на сайте автоспот ру на новые ауты. Комплектация бич стоит 1 168 000, это реально или очередной развод? Подскажите как он в обслуге, дорогие ли ТО у дилера, много ли жрёт 2 литровый двиг. На сколько надёжный вариатор, стоит ли рассматривать покупку только на передке, режим эксплуатации будет городской, в Московской области. Заранее спасибо откликнувшимся.
 


Deon

New member
Имея переднеприводный 2 литровый аут хочется 3 литра и полный привод
 

ELar

New member
Стоп есть 2 литровый как у меня и полный привод в полне хватает, расход 10-12 примерно город, загород 7-8 если очень сильно захотеть
 

kpv

New member
как такой расход бывает. Город в Питере 13-15, трасса вчера проехали 1000 км и комп показал 8,8. А по чекам вышло 9,2
 

Garikson

New member
я поеду куда нибудь обязательно скину фотку что расход до 7 может дойти
 

dimond345

New member
Если держать скорость 90, то расход минимален. 8 зимой по трассе. Питер
 

Spaviobia

New member
мы тоже ездили в новомихайловский, через Ростов, Майкоп и горы Лаго-наки. Расход по чекам 9,3
 

seasidewm

New member
удешевление ТО - приезжать со своими з/ч ? Или есть ещё возможности?
 

rammed

New member
ага+ я отказываюсь от смены воздушного фильтра. Сам он тыщи 1,5 стоит и смена. За эти деньги ставлю tsn и меняю летом чаще - пыль одна
 

ADialog

New member
Эксплуатирую "бич" полгода, 2л передний привод
Расход бензина 9,5 л средний за 2 месяца- собственный расчет, т.к. бортовик говно, имхо,
Потом поставил газ, расход которого 12-14 л в зависимости от прогревов
вообще если понравился аут, то не вижу смысла брать полный привод для Москвы- Подмосковье
Что там не проехать что-ли? ТО стоит 1ое 6500 далее не знаю
Цена если это 2018 то думаю не развод, но там скорее всего надо выполнить ряд условий: трейдин, кредит ещё что-нибудь, ну и скорее всего это 2018...
 

Gusman

New member
В рольфе асх продавался за 1.2 млн. 1.6, мкпп, передний привод. Вот и делай выводы))
 

jivira

New member
Евгений Развод это конечно Для заманухи чтобы ты пришел и тебе скажут именно этот продан возьмите вот другой за 1.5 с допами век воли не видать и.т.д. Возьми лучше за эти деньги 3х - 4х годовалый аут с хорошей комплектацией 2.4 полный привод и будеш наслаждаться поездками Ведь тачку береш не на год А поверь бомж пакет и передний привод скушны
 

Сверху