всем! Нахожусь в поиске аута от 2010 до 2012 года, так вот поехал сегодня смотреть один, и решил поделиться своими впечатлениями, год 2011, цвет синий

K.Anna

New member
Доброго дня всем! Нахожусь в поиске аута от 2010 до 2012 года, так вот поехал сегодня смотреть один, и решил поделиться своими впечатлениями, год 2011, цвет синий, пробег 137 тыс цена 650... в общем то экземпляр попался битый и хренова восстановлен, повсюду пшики краски, пузыри в краске и тд и тп. Далее салон, такое ощущение что там перевозили эти хреновины которой посуду трут от нагара... а на полу столько песка в ковролине, что если бросить картошку то через неделю она проростет. Далее человек завел машину, прислушался к двиглу а он как трактор тарахтит, заглушил, подождал пока масло стечет, проверил уровень а он ниже нормы.. и щуп подгоревший и не чистится нагар. Резина зимняя настолько лысая что ее сразу менять, передний бампер с туманками треснут в 10 местах.В общем не теряйте время те кто так же как я в поиске, не рассматривайте данный вариант не теряйте время.
 


На картинке все красиво,а при осмотре хрен кто покажет когда бумаги по замене масла..Вот мой вариант,не для рекламы....В идеале все,обслужен полностью,есть даже на каждую резинку документ о замене,интервал масел 5000,CVT 30000,жидкости раз в три года.Постоянный регламет!!!!!Да авто не новый и есть крашенные элементы,где то скол был,где то вмятина не большая..За авто не стыдно,и без вложений.Все просят скинуть минимум 50.000----жалко.Хотя понимаю что средняя цена 650.000......https://www.avito.ru/nizhnekamsk/avtomobili/mitsubishi_outlander_2008_962889599
 

Dob

New member
А то, что эта шняга с августа продаётся, тебя не смутило?) Знаешь, сколько я их сам пересмотрел... И к ауту случайно пришёл)
 

Z-art

New member
нет не смутило. Свою не шнягу тоже продаю больше 2 х месяцев, -2 звонка.
 

Алешка

New member
Я только на форуме у парня нашел. 2007 г. 550 забрал. Вариатор на 2 задумывается. Заменены бампер крылья. 190 пробег. И это еще удачно!!! За 600 один хлам был. Лансер Х продал за 2 недели через ильдар автоподбор.
 

dtwru

New member
Хочу вам дать дельный совет. Не ищите хороший экземпляр с ценой ниже средней рыночной
 

Andrushock

New member
при переключении со 2 на 3 пауза на секунду и дальше набирает скорость
 

RatID

New member
Вот сегодя кореш мой купил за 10.000$ https://cars.av.by/mitsubishi/outlander/13130093
 

Leonid Grabov

New member
все устраивает тиану хочу, да и если бы я ездил на одной машине подолгу, до сих пор бы на жигулях катал. Машина хорошая, первый хозяин дед был, я забрал ее она ещё на гарантии с 60000 пробегом была, сейчас на ней 95000
 
Аут живой и обслуженный меньше 700к не чего даже искать! Если Рестайл то 2010г 2.0 передний привод только за эти деньги и ещё наищешьс!
 

aver

New member
Есть аут 2011, пробег 46701, последнее то пройдено у дилера на 40 т., состояние авто как новый, только на лобовом термотрещина.
 

AntonEl2

New member
год и ценник,понятно же. В хор сост такие машины максимум день висят.
 

Сверху