Всем Назревает по тихоньку вопрос, капиталка или контрактный ДВС 2,4? 11 год пробег ближе к 300000 расход масла на сотку при нагрузке по горам

Всем доброго времени суток! Назревает по тихоньку вопрос, капиталка или контрактный ДВС 2,4? 11 год пробег ближе к 300000 расход масла на сотку при нагрузке по горам примерно 1л.на1000км.какие мысли?что подскажите?заранее спасибо.
 


MaximSim

New member
ну как говорится любишь на иномарке кататся, люби и вкладывать в тачку
 

Форсаж 777

New member
я про ваш метод. Он бесполезен. Нужно однозначно диагностировать мотор, а после принимать решение. Доливать масло это только до продажи тема, а прокладки помогут если только он ссыт через них
 

cfvruger

New member
ну да если мотору хана, лучше конечно сделать капремонт или менять, но автор не пояснил про это, я так понял что просто проехал 300 тыщ и боится что крякнет рано или поздно, но эти моторы и по 500 ходят, да есть жор, да немного подустал уже, но он будет ходить, если не убивать машину намерено, и ухаживать немного
 

bbk84

New member
если туда отправлять нужно сотки три на кармане иметь, Артем только за оригинал и по фен-шую.я за ремонт у базарных матак
 

Jack1979

New member
Покатайся посмотри ещё, у меня 3.0, ехал по трассе 500 км долил почти уровень. Следующую 1000 уровень стоит. Стиль вождения не менялся и 90 и 140-160.
 

ADialog

New member
следующую 1000 не менялся, в смысле сухой был?
Чудес не бывает. Значит особенность ёмкости, на верхней точке шире ёмкость.
 

Leanod

New member
Кому интересно капиталка моторов митсуба. https://youtube.com/playlist?list=PLG_mimBE9pweI4rJAiRzpeZVQgpMKwL4v

В пятницу можно и полистать :)
 

Alex Marf

New member
Если по городу не ест то норм, а под нагрузкой либо если выше 4000 поднимать то возможно угар масла
 

Сверху