Всем не гвоздя не жезла. Ребята хочу поставить икс бокс в аут. Есть те у кого установлена приставка с теликом? Фото, советы, рекомендации. Буду рад

Alexch

New member
Всем не гвоздя не жезла. Ребята хочу поставить икс бокс в аут. Есть те у кого установлена приставка с теликом? Фото, советы, рекомендации. Буду рад любой информации!!! Заранее спасибо!!!
 


alex_ovd

New member
Прикольная идея но мне кажется,тут ответов не найти на этот вопрос...
А так, я видел на д2, там парень себе в qx56 ставил соньку.
Для игр потолочный монитор использовал, саму приставку под пассажирское сиденье прятал и естественно все провода были скрыты .(и была она в отдельном боксе ) что бы ногами дети или пассажиры по ней сзади случайно не били.
Я в электрике не силен,но помню что он ставил какой то преобразователь и второй акумулятор (но гелевый).
Всё можно реализовать, вопрос цены итоговой только)
 

iltmpz

New member
Видел такую тему, кто-то ставил Соньку только! На драйве вроде
 

dimond345

New member
Идея интересная.
Только не понятно для чего, т.к. играть на маленькой диагонали в крутые современные игры - трата времени и никакого удовольствия.
Ну, это лично моe мнение.
У меня Xbox + телек 50 диагонали (мечтаю сменить на более современный с большим разрешением) + звук домашний кинотеатр 5.1 дорогой старый JBL.
Играть приятно, погружаешься, чувствуешь игру.
А если монитор или телек совсем маленький, то мне кажется, что удовольствия не будет >
 

trinet

New member
телик в подвешанном состоянии на крышку багажника. Играть с улицы сидя в креслах расклажных или стоя
 

gerasik

New member
Вешаете на потолок монитор с большой диагональю и самое главное,чтобы был HDMI вход и спокойно играете.
 

Сверху