всем))) Не подскажете что это значит,пора или нет менять масло в варике? Заранее спасибо. Аут хл

bbk84

New member
Добрый день всем))) Не подскажете что это значит,пора или нет менять масло в варике? Заранее спасибо. Аут хл 2008года

iiIqYkbaJ5s.jpg
 


ELar

New member
ну да рекомендуют так, а я поменяла на 52 т и обалдела, какого цвета масло чернющее, капец просто...
 

Remint

New member
39 недель прошло,через 1100 ТО,измени интервал на меньшее.Уважаемые владельцы -ТО делайте от своих записей в книжке,блокноте или еще где записывайте.Эти цифры на ваших дисплеях полная лажа.Регламент обслуживание должны вести сами....если вы думаете,что дилер вам говорит проводить ТО по его совету либо рекомендации,напомню он глубоко ошибается.Дилеру плевать на ваши авто,его задача зарабатывать,ваша задача следить за состоянием ДВС,КПП,ходовой частью.Приучите себя наконец,записывать в особые отметки километраж когда и что вы меняете.От него и пляшите.Масла,фильтра,жидкости и т.п. Ничего личного,всем удачи на дороге......
 

Starina Lee

New member
я всегда думал что с английского Month это месяц, а не неделя. да и переводчик мне тоже самое твердит. 39 month = 39 месяцев.
 

ЖукД

New member
это означает какое количество километров пробега, либо месяцев вам осталось проехать до того как приборная панель вам начнет напоминать постоянно о том что пора делать ТО.
 

seguro

New member
Лично мне пох...., что тебе говорит переводчик, в этом нет нужды, ты автомобиль тоже походу по переводчику обслуживаешь.
 

-John-

New member
не вижу причин молчать! вопрос был по цифрам на дисплее, я дал ответ на этот вопрос. если уметь пользоваться этой напоминалкой, то и блокнотики всякие не нужны.
 

Сверху