всем не судите строго но вопрос есть, сменил бак, причина старый сгнил, на пластиковый, меняли на станции, с станции уехал с пустым кошельком, но это

Tox

New member
всем доброго дня, не судите строго но вопрос есть, сменил бак, причина старый сгнил, на пластиковый, меняли на станции, с станции уехал с пустым кошельком, но это другая история, но бензина в баке не было, и уровень кричал что его там нет, сразу на заправку, полный бак +58 литров, по прошедшим 130 км уровень как был в верхнем положении так и остался, заехал на станцию, они мне сказали может быть это и гарантийный случай, возите с собой канистру с бензином и попытайтесь выбрать весь бензин в баке и посмотреть упадет уровень или нет, мне такой ответ не очень понравился, кто сталкивался с такой проблемой уровня, или я зря волнуюсь, оутлендер 2,4 2008 года полный привод
 


Сталкивался на цивике, там на насосе плата с электронной шкалой, насос снимали и, чистили контакт и паяли, работа на 3 копейки, если дело в окиси на контактах
 
могли ли эти кулибины что то там подключить не так или оборвать провода и опять же не правильно соединить, там же как я понимаю два поплавка, или я ошибаюсь и влияет ли уровень на перелив из одного отсека бензобака в другой?
 

alex@terehov

New member
если залить по горло то бак всегда долго остается полным по шкале.
 

Сверху