всем, недавно посмотрел одну машину ( хочу купить) аутлендер 2003 года первое поколение, у него нет на крыше рейлингов и тупо без остановки работает

cixinwano

New member
Здравствуйте всем, недавно посмотрел одну машину ( хочу купить) аутлендер 2003 года первое поколение, у него нет на крыше рейлингов и тупо без остановки работает вентилятор охлаждения двигателя. Хочу узнать, отсутствие рейлингов это является проблемой или они просто сняты или так с завода? А про вентилятор хочется узнать из-за чего это и как можно устранить. А вот еще, на задних колесах жрет резину с внутренней стороны, что именно нужно менять для устранения. Скажите пожалуйста, очень интересно.

Заранее благодарю!
 


amar

New member
По резине, смотри задние рычаги их 6 шт в сумме.
Вентилятор это типичная болезнь, лечиться заменой модуля который отвечает за вентелятор ( точно не скажу как называется), либо при хорошем электрике просто перепаивается.
 
По вентилятору Точно модуль или датчик 1250руб от 9лансераа болезкнь.а насчёт релингов точнее без них были авто для Европы они были без релингов надо будет сверлить подних
 

trinet

New member
По поводу резины. Менчть скорее всего полностью всю заднюю подвеску. Это я тебе точно говорю сам сталкнулся с такой проблемой. Еще там развальные болты с завода не идут надо покупать.если конечно не перебирали уже подвеску.от лансера 9 почти все подходит.ну и на сход развал)))
 

Макс1100

New member
Не бери такую, можно вариант получше найти. Хотя вопрос в цене конечно, за сколько отдают?
 

Mashulia

New member
Влад, ну за такие деньги конечно бери, когда у меня такой был, тоже полность перебрал всю заднюю подвеску, получилось в районе 500$, ну ещё хорошо бы ГРМ поменять сразу.
 

Сверху