Всем Недавно просил совета по дребезжанию выхлопа! Ситуация прояснилась! Рассыпалась опора катализатора! Короче банку нужно вскрывать! Думаю, может

settyy

New member
Всем добрый день! Недавно просил совета по дребезжанию выхлопа! Ситуация прояснилась! Рассыпалась опора катализатора! Короче банку нужно вскрывать! Думаю, может вообще каталики вырезать? Кто удалял, какие последствия и как себя ведёт машина? Может еще какой то выход есть? Аут xl 3.0 2007! Заранее спасибо!
 


yorik1

New member
Каты удалил, в последний врезал пламик особых изменений нет, масло не жрет, чуть громче выхлоп + сдашь катализаторы не меньше 15к выходит
 
у меня без катов, если прям топать 22 литра, среднее 15, 17 литров, если прям тошнить 12,13 литров
 

I_gde

New member
трасса если 90,110 8,9 литра, если 140 и топать на обгонах 12,13 литров
 

alex_design

New member
Верхние два пустыми оставляй в третий пламик или стронгер вварить . Потом прошить под евро 2, иначе чек гореть будет. Либо обманки ставить.
 

SuperX

New member
Масло зажрёт если в цилиндрах есть серъезные задиры.Верхние банки просто выбить,нижний либо оставить,либо заменить на пламик/стронгер.
 

Zpol

New member
Удалил два ката, третий оставил. Ничего не вваривал, перепрошил у Ежика. Масло не ест от замены до замены 7-8тысяч, расход топлива незначительно снизился.
 

Сверху