Всем Ну вот и у меня моторчик приехал к 14 годам жизни и 175.000 т км. пробегу.Думаю моторчик стоял родной.Посоветуйте какой взять на замену(оригинал

Всем добрый день.
Ну вот и у меня моторчик приехал к 14 годам жизни и 175.000 т км. пробегу.
Думаю моторчик стоял родной.
Посоветуйте какой взять на замену(оригинал наверное конь цена).
Я рассматриваю к покупке лузар 4,750т.р. или термаль 2.670 т.р.

AIlZVhrN0g8.jpg
 


в контору обратился, по ремонту стартеров и электродвигателей. Сам не принимал никакого участия) в Архангельске.
 

daonlp.org

New member
Есть лузар новый, отьездил 2 дня, оказалось дело было не в нем, а контактная группа отходила, могу продать если интересно не дорого..
 
Ниссен взял за около шести. Работает пока. Меньше месяца. Шум точно не более родного. Родной возможно восстановлю в будущем.
 

RedHaired

New member
В Казани есть парень, зовут Ильнур, он ремонтирует моторы. Ты ему свой, он тебе чей-то отремонтированный. Я у него покупал полгода назад, всё отлично. Если что вот ссылка https://www.avito.ru/user/32d23ae669ca50e1cca56d0eb2fb2c1e/profile?src=sharing
 
Сперва разбери мотор и уточни, что с ним. Там может быть ремонта на 100р. - только щетки заменить. Или втулки.
Коллектор тоже чинится. Можно весь ротор поменять. Всё продается отдельно. Либо к мастерам, как выше писали.
 
Заменил на такие. KSB0012XK
Щетки мотора отопителя. Год назад были 56 руб. На экзисте, теперь 400. Моторчик развальцевать надо, а щётки по длине подточить напильником.
 

Сверху