Всем обладателей Аутов здрасти!!! Решил сменить аккорд на красовер.Хочу брать 2.0 на механике и желательно 4вд не ранее 2013 года.Что скажите на счёт

pazitiva777

New member
Всем обладателей Аутов здрасти!!! Решил сменить аккорд на красовер.Хочу брать 2.0 на механике и желательно 4вд не ранее 2013 года.Что скажите на счёт Калужской сборке? И ещё вопросик,вариатор надёжный на их?
 


Inervoice

New member
один увидел,щас прочитал,а это реклама дилеров.А вариатор надёжный? Автоматов с 2013 года тоже нет?
 

ya.ne.ya

New member
Автомат на 3 литрах 6горшковом только. Вариатор - тема замусоленная. Смотря как владели и ездили.
 

Edige

New member
больше 50 % машин со скрученным пробегом, особенно если это дилер или перекуп. Так что вариантов купить мертвый варик очень много.
 

theo

New member
да понятно,что скрученные,а вариатор слышал тоже не надёжный
 

SERG36

New member
Джатковский вариатор понадёжнее айсиновского будет. Не зря поменяли на рестайлинге хл вариатор
 

AntonEl2

New member
Движки там вечные. Тем более на цепи. Масло менять если на 7-8 тысячах - проблем знать не будешь. По ходовке жестковата в меру на мой взгляд. В целом машина хорошая. Опять таки на мой взгляд.
 

ШturmaН

New member
Отзывов начитался,все хвалят.По запчастям дорого,разборки тоже есть?За ТО обслугу читал не дороже моего аккорда
 

Wenisleenny

New member
например если не насиловать и менять масло в нем то 150 проедет, дальше зависит от каждого конкретного владельца и эксплуатации. А так вариатор нежный и не любит нагрузок, АКПП немного выносливей но не сильно больше. И если ездил на автомате то вариатор туповат к нему надо привыкнуть, а это очень не просто. У самого сейчас 2.4 с 13 года, 50 тем пробега а я все не могу привыкнуть к его вялости. Делал чип и особо ничего не поменялось. На трассе более менее нормально едет, но от рева мотора при газе в пол до сих пор о*реневаю.
 

APCEN

New member
Насчёт гниения незнаю. У японцев всех практически лкп дохлое
 

alex_ovd

New member
Лкп в норме а вот днище рыжеет очень даже хорошо, нужно обработку делать, а так это не только проблема аутов а многих япов, Мазда например так же рыжеет.
 

prinum

New member
Я сам щас на акпп 2.4 190л езжу,вот менять не хочется,а надо.Не хотелось бы в динамике много терять,вот и думал меху взять,так как вариаторы у Аутов не очень(((
 

Сверху