Всем обладателям Аутлендеров привет !!!Хотелось бы по интерисоваться данным авто с целью будущей покупки вообще (хочу аут 2010 г в 4 wd) расскажите у

Sunmood1981

New member
Всем обладателям Аутлендеров привет !!!
Хотелось бы по интерисоваться данным авто с целью будущей покупки вообще (хочу аут 2010 г в 4 wd) расскажите у кого такой стоит брать, я человек семейный скоро пополнение в семье второй будет !
На авто что обращать внимание какие болячки да и вообще в крации все интересно за ранее спасибо ))
Желательно ответить в личку ))
 


Jhohnv

New member
Стоит обратить внимание что покупая тачку 2010 года ты получаешь 7-ми летнюю машину.
 
Хороший авто сама владею аутом 2010г; это последний год когда была японская сборка ( могу ошибаться ) слабых мест не много ходовка как у всех все зависит от того где ездить ну вообщем то надежная, если нужна динамика то бери 3.0 ( ну тут налог, страховка, расход) смотреть в нем надо на движку бывают проблемы по масленному голоданию!!! Если обычная езда 2.4 тут подешевле естественно с накладными, но смотреть нужно на коробку!!!! Ну и естественно машине 7 лет если что то билось будет по не многу ржаветь, а так особо гнильем не болеет!!! Авто для русского климата и дорог!!! Если пересаживаешься с хорошего сидана ( Камри....и т д) то езда как на табуретке, жестковато, но привыкаешь!!!!
 

Alex_vs_78

New member
Я три дня назад марка в 90-стом кузове видел.... Некоторые и пятилетки ему в подметки не годятся. Спросил дедъка не продаёт случайно а он, дословно.... я на нём умру.... А вы 7 лет. Состояние авто зависит от прокладки ...
 
Сам владею ниссаном 2000 г в купил его в 2008 г проблем нету надежный тоже бы умер своей смертью в нем ))) но для семьи надо что то побольше )
 

Сверху