Всем одноклубникам большой привет. Ребят нужна помощь и совет, ситуация следующая. Есть outlander xl 08 года 2.4 палка,японская сборка, 3 раз

baramist

New member
Всем одноклубникам большой привет. Ребят нужна помощь и совет, ситуация следующая. Есть outlander xl 08 года 2.4 палка,японская сборка, 3 раз заказываем передние опорные подшипники с чашками, и 3 раз приходят не те размеры, заказывали и по вину и по номеру детали(артикул), но вот приходят не те ( чашки больше ),может кто сталкивался с данной проблемой, может ли быть так что опорники и чашки идут уже от рестайлинга( как слышал что размеры идут другие ), прошу советов от людей которые лично сталкивались с проблемой и прошу не гонять воздух попусту, всех обнял, админу добра и благодарочка .

xUF285kCvKs.jpg
 


Rik_ST

New member
а причем тут стойки если есть кузовная часть,чашки опорных подшипников больше
 

Poker2006

New member
потому что у 3 аута все своё! И чашка и опорник. Многие берут с разборок в сборе стойки и ставят
 

G-SHIK

New member
что думать? Если до тебя поставили в сборе стойки от 3 аута,а ты заказываешь по вину на свои стойки. Я этот узел сто раз разбирал. Ты бы ещё указал с какой стороны чашка больше,с стороны пружины или опорника,или просто чашка сама больше
 

zithromaxr

New member
если единственный,тогда хз. На рестайлинге такие же стойки,другие пошли с 3,и с них ставят на XL,подходят как родные! Вот я и писал что вдруг от 3 стоят,там чашки меньше
 

Zpol

New member
это от 9 лансера приходят тебе, мне так на 9 Лансер приходили маленькие
 

Сверху