Всем огромный привет! Подскажи знающие кто как боролся с дворником на ХЛ положение покоя очень высокое.Что нужно сделать перекинуть на пару зубьев

Danger1507

New member
Всем огромный привет! Подскажи знающие кто как боролся с дворником на ХЛ положение покоя очень высокое.
Что нужно сделать перекинуть на пару зубьев вниз.
Или все же есть решение другое?
 


Dakort

New member
В смысле высоко ? Перекиньте поводки пониже . Если положение покоя выше крайней нижней точки, снимите дворники, жабо, переставьте короткую тягу с редуктора строго параллельно длинной.
 

Divine One

New member
У меня так! Дворники чётко в зоне обогрева! Перекид не получится. Я гнул дворники в районе крепления,в тисках. Маленько повозившись, но теперь как надо. Тоже левый торчал, всё думал как так? Как обогрев будет греть дворники, выпрямил и всё, но оказалось что обогрев нигуя не работает эффективно!
 

Неясыть

New member
левый гнул вниз, а правый видимо чуть вверх? Чтобы примерно в зоне обогрева были?
 

Leonid Grabov

New member
гнул намеренно чтобы дворники были в зоне обогрева. Честно не помню, три года прошло. Гнул по всякому, больше времени уйдёт на примерку на раздумие куда гнуть. Ничего не повредил, боялся что крашеные.
 
ну правый дворник конец правой стороны вниз смотрит у меня, а правый дворник правый конец вверх смотрит. У тебя они горизонтально.
 

amansaid

New member
примерно так и было у меня. Дворник слева от водителя как бы вровень вертикально был, подогнув верхний угол больше ушёл к стойки. Палец указывает где останавливался дворник в прошлом.
 

Сверху