Всем опрос такой, вот у меня аут xl рест 3.0, это у меня нет распорки под капотом или с таким же объёмом двигателя ни у кого нет??, а если у кого есть

Всем доброго дня
Вопрос такой, вот у меня аут xl рест 3.0, это у меня нет распорки под капотом или с таким же объёмом двигателя ни у кого нет??, а если у кого есть, то какие ставил?
 


Даже на бомжатском 2.0 мкпп есть распорка. Наверное, предыдущий хозяин-знатный крахобор. После таких Доход Петровичей стремно машину брать.
Кстати, посмотри чашки, возможно следы остались на краске.
 
у меня тоже как у автора 3.0 хл рест. Я второй хозяин, брал у богатенького деда, тачка вся в идеале, вся в родне и полностью обслужена и тоже распорки не было, сомневаюсь что он снял у него в гараже ещё две машины которые намного дороже аута).
 

Pleltak

New member
ну хорошо, если так. Просто я был свидетелем, когда и резину, и коврики,и багажник продавали перед продажей) Странно, что нет распорки. А по своему вин-коду находил в каталоге эту распорку?
 
уже не помню пять лет прошло) да и думаю не думал об этом когда всё проверял. Когда докупал распорку, брал у парня на драйве, спросил от куда, тот мол снял с бывшей машины, тоже хл рест 3.0, так как с завода не стаяла
 
да нету разницы бро, установил я её ( тоже не было) как ехал так и едет
Чисто для души спокойствия что она стоит
 
да просто хотел узнать какого х... Их нет, у предыдущего хозяина спрашивал, он говорит что когда с салона забирал машину ещё 2011 года, так этой распорки и не было
 

леля

New member
теперь и неузнать. Может твой уже в Калуге собирался и там решили не ставить? Ну хз, переходная модель получилась ..)
 

vtochku

New member
по ВИНу можно посмотреть, была она с завода или нет. Если уж очень интересно
 
Тоже не было хл рест 3.0 . Максимальная комплектация плюс заказ люк. Сразу докупил, нашёл на драйве за 1500
 

Сверху