Всем осоветуйте сигнализацию какую установить, какая у кого стоит ? И сколько отдали за

Всадник

New member
Всем доброго дня
Посоветуйте сигнализацию какую установить, какая у кого стоит ? И сколько отдали за неё
 


Бумер

New member
СтарЛайн/Шерхан.
И на мой взгляд с gsm модулем, что бы обратная связь по телефону.
Очень информативно, удобно!
Навороченный ставить смысла нет - захотят угнать - исполнят.
Видно где машина стоит
Заведена или нет
Все ли закрыто.
Какой и когда сработал датчик тревоги.
Автозапуск не зависящий от дальности. Можно включать хоть с другой стороны земного шара, для подзарядки аккума или в аэропорту по прилёту для прогрева и т.п.
 
я уже давно не ставил себе, стоило около 20 к + установка, на свежих машинах можно было даже ключ не зашивать. Посмотрите, пожалуйста, на официальных сайтах этих производителей :)
 

trinet

New member
уже несколько раз обсуждали тут - нет никакого смысла ставить просто сигнализацию.. если только действительно для того, чтобы дистанционно греть машину.. для минимальной защиты авто нужен комплекс - защита диагностического разъема/иммобилайзер с меткой + замок капота/сейф на мозги/гарант на рулевой вал.. это довольно доступный минимум для угоняемого авто за 2 млн
 
сколько выйдет спрашивать нет смысла - цены на все растут каждый месяц (( нижняя граница думаю в районе 50т.р. будет.. но может уже и больше.. в любом случае, это то, на что реально надо потратиться, угоняют ауты часто, а то многие начинают с шумки, музыки, катков, а на нормальной защите экономят
 

Lesha Maestro

New member
В каждом округе по разному. В ЯНАО ...Старлайн а93 + jsm модуль (что бы с телефона в приложении управлять) + jps модуль (видеть точное местоположение) +подвязали к Вебасто ....итого 27.000 тыс рублей.
Что мне нужно всё есть. Дистанционный запуск из любой точки и вижу куда поехала жена
 

Сверху