Всем Оутлендер XL 3л.07года.Ужасно скрипят резинки под пружинами вверху,сзади,едишь как на старой телеги. Чем им помочь

tyler66

New member
Всем доброго времени суток! Оутлендер XL 3л.07года.Ужасно скрипят резинки под пружинами вверху,сзади,едишь как на старой телеги. Чем им помочь?
 


Palpatine

New member
Машину меняй, а если честно то никакая смазка не поможет, это временно, меняй резинки
 

UPL

New member
Силиконовой смазки фыркни и на пол года забудешь
 
Бл.. я тут менял стойки, пружины, опорники, вместе со всеми резинками, думал всё огонь будет, а хренас два!переезжаю через лежачего полицейского и, в момент клевка носом, слышу этот долбаный скрип... в чём дело то...
 

nuclear_zomby

New member
у меня через год начали скрипеть на новом ауте 2015г.в., поменял на полиуретановые, пока жалоб нет
 

Grazhdanka

New member
Ну иногда зад поскрипывает на лежачих полицейских. Иногда нет. Не вижу в этом криминала. Вообще ни на что не влияет и не мешает.
Просто не стоит относиться к машине-ширпотребу, как к премиум классу.
 

dtwru

New member
или втулки говно,еще шланги на пружины надевают,хрюканье уходит.
 

seovlad

New member
У меня тоже скрипела после ремонта ходовой, оказалось пыльники об стойки терлись из этого скрип был смазывал всем что можно не надолго если 2-5 дней и опять, в итоги поменял пыльники на оригинал и скрип ушел ! Пыльники кстати каяба были.
 

Сверху