Всем Парни пишу для тех кто считает что 2л и 2.4 это одно и то же. НЕТ. проверено сегодня на трассе М4 лично. тип из воронежа как потом выяснелось.

SirGo

New member
Всем добрый вечер. Парни пишу для тех кто считает что 2л и 2.4 это одно и то же. НЕТ. проверено сегодня на трассе М4 лично. тип из воронежа как потом выяснелось. мне было жаль его машину она ревела но сделать он ничего не мог. как ребенка. как ребенка.
 


nuclear_zomby

New member
Хорош вам гнать, от прокладки между рулем и сидением много чего зависит
Как тогда возможно что 2.4 делает 3.0????
 

daddy_roman

New member
Что за бред вы пишете ???? Смешно до слез !!!! Что ты с этой палкой делал то,что аж 2,4 объехал )) Или он не знал что у вас состязание ? У меня 2,4 (вариатор который прожил 150тыс.км) Недавно друг купил 3,0 Я прокатился и реально АХУЕЛ !!! Три литра по сравнению с 2,4 земля и небо !!!!
 

dimkax

New member
только в мечтах. мы потом останавливась на азс общались с этим типом за стаканчиком кофе он говорит что 2л набирает до определенного момента а потом просто орет а толку нет и бенз тянет.так что парни 2.4 это 2.4 а 2 это 2.
 

SuperX

New member
на механике и прошитый, против 3,0 стокового. Только такой вариант
 

Квалев

New member
если динамика зависит от прокладки, получается, у аутлэндера педальный привод?
 

seovlad

New member
разница в цене сейчас на 2,0 и 2,4 очень большая. Хотел камри, в итоге глянулся аут. Смог потянуть 2,0 тока. инстайл с учетом скидок-акций разница 180 тыр.
 

Сверху