Всем пламенный привет! Дай думаю тоже напишу чего нибудь, а то всё читаю и читаю, да на сердечко нажимаю.Так вот, участились угоны авто,нашей модели,

El Emigrante

New member
Всем пламенный привет!
Дай думаю тоже напишу чего нибудь, а то всё читаю и читаю, да на сердечко нажимаю.
Так вот, участились угоны авто,нашей модели, в Москве и области.
Вопрос: кто ставил какие-либо дополнительные противоугонки ?
Можно с понтами), без них бывает иной раз скучно
 


Есть видео на ютубе,как у чела 3тий аут угнали пока он чайку зашел попить с мультом в сумке и ноутом, не помню как называется но прикольный ролик)) Он нашел аут только благодаря тому что ноут на связь выходил и геолокацию показывал..
 

Kungu

New member
Судя по вопросу и опросу "у кого- что" да еще и тонкости в виде понтов автор имеет некоторое "нескучное" отношение к участившимся случаям???
 

BPays

New member
дурака в зеркале увидишь! Давай так вскроешь за сек . мой блокиратор, заберёшь тачку, а нет свою отдашь))
 

Kungu

New member
Тут может непонятки, какой блокиратор, если кочерга на руль то это фуфло, а если на рулевой вал тут придется повозиться.
 

WelpHodosoype

New member
У меня кореш занимается 15 лет установкой сиг. Так вот, он сказал что самый надежный вариант это прерывание цепи какого то важного датчика, который не даст запустить двс. банального тумблера. Либо геркона..
 

Pleltak

New member
Оутлендер сейчас в топе по угонам ВЕЗДЕ, не только в Москве. Как выше написали, что угонят с любыми противоугонками, поэтому самый надежный, на мой взгляд, способ себя защитить - КАСКО.
 

Intra

New member
я сделала на днях каску от тотала и угона, вышло в 40 штук, страховая Тинькофф.
 

Сверху