Всем подошел пробег 60 тысяч. Первый владелец делал ТО по годам а не по пробегу, вот мне интересно по книжке у меня там замена: тормозной жидкости,

qwertypad

New member
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, подошел пробег 60 тысяч. Первый владелец делал ТО по годам а не по пробегу, вот мне интересно по книжке у меня там замена: тормозной жидкости, охлаждающую жидкость, свечей иридиевых ну и дальше стандарт. Кто как меняет, и надо ли менять по годам-пробегу? Или все таки по мере возникновения проблем, с теми же закоптившимися свечами или мутным антифризом. Кто как делает и почему? И что вы можете сказать про это масло? Спасибо! =)

uxt6BLyXj28.jpg
 


serfing-way

New member
Меняешь по регламенту - экономишь на ремонте. Мотористы мицубановское масло не хвалят. Тот же мобил - лучше.
 

kamka

New member
Фильтра и жидкости заменить обязательно!!! Я свечи не менял так как они все работают, да и стоят 900 р 6 шт=5400. Но это в планах!!!
 

turok2

New member
Ну а в чем тогда вопрос?))) меняй и не парься ))) тормозуху и антифриз заменить тоже нужно обязательно! Тормозная жидкость гидростатична(накапливает в себе влагу) последствие- заклинивание поршней супартов-перегрев дисков-сильное видение-замена.
 

AsD_LvS

New member
Расходники по километражу или по надобности,остальное как припрет! Масло родное наоборот лью и норм!
 

Kusto

New member
ТО по тому что быстрее наступит, в год можно и 200000 км проехать или 4000 за год намотать
 

Сверху