Всем подскажите что эта за вещь и доя чего она

ШturmaН

New member
Всем доброго дня, подскажите что эта за вещь и доя чего она?

Ed2uye7-xto.jpg
 


Она мозг выносит когда что либо на ключе висит. Не важно, метка, брелок сигналки, или ключи от квартиры любовницы :)))
 

Webmoney24

New member
у меня сига и кос ключ отдельно лежат. Но такая хрень иногда выскакивает, что на прошлом, что на действующем ауте. Про "сближение" брелоков я в курсе)))
 

Макс Боев

New member
У меня такая фигня бывает когда музяку слушаю в гараже ( режим ACC ) а потом иду выключать, предварительно убрав ключи в шкаф :)
А так, очень редко такую пиктограмму вижу, может раз или 2 в год, наверное помехи какие то.
 

Mashulia

New member
ну разве что ключ от замка кпп и капота висит на брелоке сиги. Штатный ключ лежит отдельно и "хранит девственность"
 

HUGO1

New member
скорее всего ср 2032 . У меня, когда садится батарея начинает зуммер попискивать.
 

Mr. Djeck

New member
это похоже на иммо от Cesar Satellite... В "подарок" у дилера при покупке нового Аута раньше ставили.. Я через год демонтировал эту шнягу и поставил StarLine
 

Serge_new

New member
и я вот немогу понять что за хрень, машина 18 года . Хозяику первую в глаза не видел . Но без этого брелка машина заводится и тут же глохнет
 

Seo-Seo

New member
спутниковая "сигнализация"... А по факту - средство слежения и поиска авто.. Если 3 месяца не платить аб.плату - договор расторгают... Надо к электрикам заехать и демонтировать, тогда и иммобилайзер перестанет работать..
 

Сверху