Всем ) Подскажите если линзы в ближний поставить свет лучше будет чем на родном ксеноне в рефлекторе? Аут 07 год. И какие линзы можно выбрать

SirGo

New member
Всем доброго времени)) Подскажите если линзы в ближний поставить свет лучше будет чем на родном ксеноне в рефлекторе? Аут 07 год. И какие линзы можно выбрать?
 


Конечно лучше! Четкая грань, конкретный пучок... Лучше сразу ставь только би. Линзы гелла, коиото, не дешевые, но служить будут долго. Дешевый китай быстро помутнеет и радовать не будет. Посмотри еще на али линзы Q5, товарищ поставил пару месяцев назад, пучок хороший, линия четкая, но сколько проработают хз, но зато цена в пределаз 4000 за пару за би линзы. А вообще линзы это реальный свет
 

VaLLeY

New member
У меня и родные свести на 5. Может просто с годами линза потемнела или ксенон у тебя Китай?
 

I_gde

New member
покупай сразу герлянду на крышу, чтоб уж наверняка... (сарказм)
 

YakoKN

New member
у меня тоже XL на штатном ближнем ксеноне, и светит ОТЛИЧНО! Биксенон, линзы, излишняя роскошь. Шутка не столько про колхоз, а про то, что всё всем всегда мало. Свет в стоке отличный,но нет же, НАДО вьеб@ть так, что бы встречные слепли, колеса по регламенту 16-17, но нет надо вьеб@ть 19 а потом ныть про дубовость и ушатываемость подвески, и т..д. СТиль и вечное желание что-то поменять там, где особо не надо- наше все)
 
таки у меня на астре была би линза, граница была ровнеханькая как по линеечке, думаю линзованная оптика поинтереснее будет в плане качества светотеневой границы
 

john_black

New member
ну серьёзно, как не регулировал фары, все равно засветы на рефлекторе есть, встречке не приятно
 

Сверху