всем! Подскажите,ищу подкрылок на аут xl. Машина куплена пару месяцев. Раньше митсу не было. Где покупать запчасти и обслуживать не знаю ..

Здравствуйте всем! Подскажите,ищу подкрылок на аут xl. Машина куплена пару месяцев. Раньше митсу не было. Где покупать запчасти и обслуживать не знаю ...
 


nixxx

New member
Ну, живёшь, вроде, в городе. Не в самом маленьком. Значит есть компании, которые торгуют запчастями и разборки. Там и можно купить.
Можно зарегаться на сайте Экзиста, что бы пробивать номера запчастей, а потом через любой поисковик, по этим номерам находить нужные запчасти в своём регионе. В самом Экзисте брать не стоит - это самый дорогой магазин последние лет 15.
СТО в твоём городе наверняка тоже есть, если сам что-то не умеешь или не можешь поменять. Только документы обязательно оформляй(акт приёма-передачи и наряд-заказ).
 

Abormot

New member
Авито,проверенные разборки. Подкрылок примерно 1000 оригинал
 
Я ведь тебе ещё давно написал всё в личку. Давно уже проверенные варианты. Лучше всего приехать на встречу, которая проходит каждый четверг и ребята много всего посоветуют.
 
привет,писал,писал))) время прошло,сменил телефон и много информации потеряно. Сегодня видимо и поеду.
 

Сверху