Всем подскажите кто и как боролся со скрипом в задней подвеске при проезде неровностей и лежачих полицейских? И ещё щелчки при торможении в районе

igor_d

New member
Всем доброго дня подскажите кто и как боролся со скрипом в задней подвеске при проезде неровностей и лежачих полицейских? И ещё щелчки при торможении в районе заднего левого колеса? Аут 14 года пробег 14 тыс.
 


Про щелканье не знаю,а воь скрипы это втулки стабилизатора.
Или пыльник стойки вверху застрял и скрипит- у меня так было ну и втулки тоже менял;)
 

kpv

New member
у меня за первый год заскрипели,2 года не скрепят но уже постукивают,через 2 месяца То и поменяю сам, а вот пыльник бывает закисает и тоже так де скрепит
 

Somar

New member
У меня как бы тоже с первого года тока к концу зимы а там потом тепло стало и всё перестал заморачиваться. А тут снова зима пришла и ещё пуще заскрипели. Ездил к дилерам т.к. на гарантии сказали лёд,снег мы всё просушили всё ок. будет выехал пока была тёплая и дорога ровная всё нор.было потом опять всё заскипело вот так.
 

daonlp.org

New member
Втулки скрипят уже после 200 км пробега, главное чтобы -15 было на улице, а отбойники завод поменял в январе 2016-ого, если наглый и целеустремленный - меняй по гарантии, про них тут ничего не сказано http://www.mitsubishi-motors.ru/for-mitsubishi-owners/garantiya/
 

Сверху