Всем Подскажите кто менял штатную магнитолу, какую лучше брать марку, чтоб не было проблем с мультирулем?! Аут 3 2013г

Chuchek

New member
Всем доброго времени суток! Подскажите кто менял штатную магнитолу, какую лучше брать марку, чтоб не было проблем с мультирулем?! Аут 3 2013г.
 


shkafa

New member
Red power и звук отличный и быстродействие и поддержка и гарантия в Р. Ф. Есть версии с Hi Fi модулем
 

daddy_roman

New member
сейчас не знаю. Когда я брал не намного дороже хваленого тейеса с такими же характеристиками . Только не тормозит как китайский брат) . Да и поддержка на 5+ работает.
 
я нетоплю ни в чью сторону) я за штатные магнитолы красная мощь сейчас примерно в полтора-два раза дороже известного китайца)
 
я тоже высказал только своё мнение. У соседа китаец тормозит и глючит. И починить никто не берётся.
Штатная с Яндексом гов но редкостное. Не знаю как предыдущие.
Динамики тоже говно редкостное. Так что если и менять то всё в купе. Да ещё хорошо бы и шумку сделать, хоть какую нибудь.
Опять же по сравнению с штатными мафоны с андроидом более функциональны. И это очень привлекает. Навигатор без телефона, мульты фильмецы посмотреть чтобы дитятко успокоить и время убить. Всякие там проигрыватели типа Яндекс музыки и др. Сам всё это знаешь.
У меня без hi fi модуля ( не дождался выпустили позже) и то играет хорошо. Тут посидел в ауте с модулем пожалел что не дождался.
 

RetBex

New member
а случайно размеров не знаешь чтоб подошла в панель без рамок
 
они конкретно под авто делают. Зайди к ним на сайт и посмотри. У меня 3 аут с рамкой. В комплекте шла
 

kol'uchiy

New member
Сс3 топ! Играет через оптику все главное не грузить всяким мусором не нужным и тормозить не будет!
 

Сверху