Всем Подскажите кто может знает, стал замечать при нажатии на педаль газа лёгкое подергивание и потом норм ! Не пойму, толи я гружусь просто или

mobitels

New member
Всем доброго времени суток! Подскажите кто может знает, стал замечать при нажатии на педаль газа лёгкое подергивание и потом норм ! Не пойму, толи я гружусь просто или что то не так! Еду педаль отпустил, и при нажатии подергивание потом норм !
Машине 4,6 г, перед привод вариатор, 2.0! Свечи не менял ещё пробег 32000
 


sportmen

New member
масло? А причем тут масло,где связь?. Дроссель бы почистить - можно.
 
чтобы тут "гидравлика висла" и это сказалось именно подергиванием, действительно нужно налить говна, в прямом смысле.
 

buratina

New member
В 2015 году на Mitsubishi Outlander начали устанавливать вариатор модели W1CJC / F1CJC (полный / передний привод). Он же Jatco JF016e. Вариатор этот настолько "нежным" оказался, что уже есть массовые примеры капитального ремонта до пробега в 100 000 км. Я к тому, что есть вероятность, что легкие подергивания на твоём автомобиле могут быть связаны как с навесным оборудованием двигателя (те же свечи, катушки и т д), так и с не совсем корректной работы гидроблока вариатора. По какой причине - вопрос. Если выяснится, что проблема именно с вариатором, то на начальной стадии проблемы всё решить намного дешевле, чем ездить так дальше. Короче, съезди на нормальную качественную диагностику вариатора. Вот ниже очень подробная статья про модификации данной модели вариатора JF016e именно на Аутлендере, и именно эти ребята умеют хорошо диагностировать варики - https://www.drive2.ru/o/b/536836003579560266/
 

Сверху