всем!! Подскажите кто недавно менял ГРМ на 3.0 что по чём вышло ??? И где брали ... спасибо заранее

bost84

New member
Доброго дня всем!! Подскажите кто недавно менял ГРМ на 3.0 что по чём вышло ??? И где брали ... спасибо заранее.

8eSepy69oIc.jpg
 


у нас комплект ГРМ оригинал 4500грн (ремень 2ролика и гидронвтяжитель)если гидронвтяжитель не течет его можно не менять,без гидронатяжителя 3000грн и замена 2000грн
 

crash

New member
заказывал ремень грм оригинал три раза и все леваки!!! в итоге взял гейтс цена 2500р
 

Andrushock

New member
Тоже на 3.0 поменял только ремень оригинал и взял 2 ролика, гидронатяг был в норме и не трогал его, помпа тоже отрабатывает хорошо пробег 99000 км 2008 г 3.0 v6
 

elp

New member
13500р за весь комплект, все оригинал, помпу не покупал.
 

serpenter

New member
11500 рублей, брал оригинал только натяжитель, ремень гейц, ролики Инна и линкс. Помпу не менял. Пробег 280000. Удачи!!!
 

job88

New member
С рольфа знакомый обьявил 35к . Замена всех ремней, роликов, прокладок,сальник коленвала. Это как он сказал с очень большой скидкой. Все оригинал
 
В Тюмени у офф с работой и материалом(обещают 100% оригинал и два года гарантии) стоит 26000. Сюда входит два ролика, гидронатяжитель и ремни, включая приводной. Это аут 3 v6. На xl чуть дешевле, там почему то гидронатяжитель другой и дешевле чуток
 

Sunmood1981

New member
чета дешего для оффов! 12600р запчасти(ремень один,два ролика,гидронатяжитель,болт) + работа 6к! запчасти сам брал,менял знакомый автомеханик
 

org9

New member
я в июне менял. Я против офф, но, как уже нираз писал, такие детали доверяю только им и верю, что оригинал, т.к. сам не смогу купить оригинал. У нас у офф цены на все почти как на других обычных сто, мониторил я. На других сто, при условии, если б я сам заказывал эти детали (и нифакт, что оригинал) с работой выходило немного дешевле, чем у офф. Но все остальное я у них не делаю!!!!!! Даже 100р жалко переплатить им.
 

Сверху