Всем Подскажите кто устанавливал себе, хочу поставить магнитолу teyes cc2, кнопки на руле будут работать, все идет в комплекте с ГУ, или нужно будет

ЩЕФЬ

New member
Всем доброго времени суток! Подскажите кто устанавливал себе, хочу поставить магнитолу teyes cc2, кнопки на руле будут работать, все идет в комплекте с ГУ, или нужно будет еще что-то докупать? Аутлендер 3.
 


Lesha Maestro

New member
Всё, работает.Ничего не надо докупать.Кнопки на руле легко настраиваются.
 

RatID

New member
работает может и отлично, но вот видон так себе. вот эта гармоничней
 

PPPoE

New member
А если что то другое подобрать из Китая, только не сильно дёшево, я думаю там тоже не плохие варианты есть. У меня вот колонки рокфорд не вывозят уже эту магнитолу, надо уже усилок ставить. Свыше 25 громкости уже хрипеть начинают.
 
сам в поисках, но хочу все-таки штатную чтобы можно было управлять всеми функциями, да и редко слышу чтобы они ломались
 

Lilii

New member
можно взять не 10,а 8 дюймовую и выперать не будет встанет в штатное место
 

Stalk

New member
какие у штатной функции,смех один чем там управлять на этой убогой магнитоле?
 
согласен, пока под мою магнитолу нет, у меня с новым блоком климата. Если нашли, будьте добры ткните носом. 45500 не готов отдавать за такую красоту
 

Starina Lee

New member
согласен там больше разовая настройка идёт, но мне бы пригодилась, чем дилеру 1800р нести
 

Leanod

New member
что там подсветку кнопок настраивать? У меня просто машина 16года была с магнитолой без экрана поэтому я ее сменил незадумываясь на TEYS SPRO 4х64GB и ездил год кайфовал пока не продал машину,теперь мне этой магнитолы очень не хватает на новой машине
 
про подсветку не знаю, а вот работа дворников, запирание дверей, посмотреть расход топлива и сделать так чтобы он не сбрасывался ну и там много чего ещё можно настроить. Также имею магнитолу с крутилками без экрана ищу на что поменять...
 

Dinar Dmitrievich

New member
а,что теперь работу дворников нельзя настроить на подрулевых переключателях и расход топлива посмотреть на бортовом компе на панели приборов?
 

Сверху