Всем Подскажите лью масло 5w40( пробовал масло мобил,идемицу,заводское),идёт Жер,где-то 3л на 7 т.км,походу движок устал уже,как думаете можно в него

YUYA

New member
не соглашусь, зная что спортейжд славится проворачиванием вкладышей, а рекомендация у них 5w30 все умерают на 100 до 170 км, был случай когда мужик приехал на таком пробег был 400 без ремонта на что и сказали что то что он заливал 5w40 сильно продлило его ресурс двигателя и он не ездил как овощь отвечу сразу. В таком типа случаи масло задерживалось более дольше
 


Arikk

New member
когда его удаляешь, масло начинает жрать примерно как бензин.
 

kundalini

New member
В таких двигателях рассчитано сопротивление которое создаёт баланс создаваемого давления, и не надо писать что не чего не возрастает или не начинается Жер я знаю таких 5 двигателей, и не зависимо 2, 2.4 или 3 литра на них бывает вообще соглашение начинается 1л на тыс
 

delab

New member
Мало случаев когда всё остаётся как было, к примеру у меня 2.4 не капли после удаления приходится подливать не ведро ну литр уходит за 8т
 

Bek-r

New member
жрать начинает в основном у тех,кто вварил пламики к бошкам.Кто банки пустыми оставил,жора не получил.
 

HUGO1

New member
пробег 203тыщ.масло стала жрать за 2000км.3 литра, причём не дымила вообще
 

Сверху