Всем Подскажите мне как новому владельцу данного авто, когда бортовой компьютер выдаёт заправьте автомобиль топливом сколько реально ещё топлива в

scripterz

New member
Всем доброго дня. Подскажите мне как новому владельцу данного авто, когда бортовой компьютер выдаёт заправьте автомобиль топливом сколько реально ещё топлива в машине и. Колтко можно ещё примерно проехать?
 


SuperX

New member
Много, на хл 50 литров влезает при первой лампочке и это вместе с горловиной бака, если лить из канистры, в остатке литров 10+
 

Stefan123

New member
При первом предупреждении, остаётся около 15 л, когда перестанет показывать оставшееся расстояние и будет прочерк, и постоянно гореть.,то останется в районе 9-10 литров.
 

Seo-Seo

New member
у меня начинает моргать и пищать уже когда появляется прочерк в киллометраже
 

cfvruger

New member
Если аут хл то при коротком моргании в баке литров 10, при частом моргании около 5 литров остаётся. Проехать можно по разному, зависит от темпа езды.
 

deiww

New member
На 3м, полный привод, входит 50л. ровно, при первом предупреждении.
 

BDAllena

New member
ну так что, с полного бака, после 100 км у вас машина говорит заправится?
 

WekKeeryAllet

New member
аа
У автора вопрос сколько остается, а вы пишите сколько влезает Ок, не въехал сразу.
Бак 60 литров на полном приводе.
 

Neocrome

New member
Я говорю что после появления восклицательного знака о необходимости заправится, я полагаю что в баке осталось около 5 литров, и подтверждается тем что влезает по горлышко 51 л...
 

Minotauros

New member
странно, что 60 литров. Я, когда пишет, что бак пуст, заправлял и 65 литров, правда пестик отсчелкивался на 53, но принудительно до горловины ещё 12 литров вмещал. Вряд ои бак 60 литров… аут 3,0 xl
 

Сверху