всем. Подскажите нужен блок согласования при установке фаркопа или не обязателен? XL Рестайл 2,4

FreeLancer

New member
День добрый всем. Подскажите нужен блок согласования при установке фаркопа или не обязателен? XL Рестайл 2,4 варик
 


Mikescan

New member
Поставь. Блок управления светом может не понять дополнительной нагрузки. Я на 4007 из релюшек наших четырех контактных и диодов сам собрал. Норм.
 

Deviantik

New member
А кто как мудрил с этой фишкой? Есть к ней подходящие? Или надо другие перециплять
 
пины от переходника магнитолы JVC, PIONER и иже с ними. Колодка кажется есть ( от тойоты какой-то), но она 1300 где-то стоит, если память не изменяет. Ну ее нафик
 

SnBr

New member
я покупал фишку (переходник этот, рублей 100 стоит) в автомагазине и доставал оттуда пины. А так можно в радиомаркете глянуть.
 

Firstborn

New member
а никто и не спрашивал + . Я еще в 2013 году подобрал примерно по размеру и на другую машину проводку вместе с фаркопом перекинул
 
Мужики, только сейчас заметил, что фишки у XL и 3го аута разные. На третьем ауте она как на фото и мне подошли пины, которые я кидал выше. А на XL мне показалось, что отверстия под пины поменьше, проверяйте
 

Сверху