Всем Подскажите по стойкам и пружина,зад и перед.Кто что ставит(вариантов на рынке масса.Китай.KYB.оригинал) Xl 2.4 2008Г

Всем доброго дня.Подскажите по стойкам и пружина,зад и перед.Кто что ставит(вариантов на рынке масса.Китай.KYB.оригинал) Xl 2.4 2008Г.
 


Sceptic

New member
Поставил пружины KYB, по стоикам сказали не те стали, пол года хона им посоветовали отвести на ремонт что и сделаю.
 
Стойки каяба, пружины спереди Sachs сзади усиленные лесфьердс как то так, 150 тыс пробежал на них, скоро менять надо будет
 
честно скажу,родные не пробовал))) купил аут, через 3 месяца лопнула сама по себе передняя пружина, потом через полгода потекла задняя стойка, и я поменял все и сразу)))
 

Nadejda

New member
Тоже KYB ставлю,а пружины у них задние болезнь как я понял (проседают),решил проблему поставками.
 
артикул не остался, я брал 30мм,но 20 думаю было бы достаточно,от 30 мм колёса первое время как на татре были,потом через недели две норм стало. Так что я думаю достаточно 20. Полеуретановые они,Красноярск или Новосибирск производитель точно не помню. 1300 за пару платил.
 

-John-

New member
Я поставил стойки бильштейн, чуть пожоще, но зато машина стала управляться намного лучше, в повороты не кренит как было на родных. Я лично доволен.
 

webdeco

New member
4800 вышли у меня в регионе по цене . Токико были 4700 оригинал 13000 это цена за одну .
 

Сверху