Всем, Подскажите под рулём у всех так? Аут XL 3.0? Или здесь должна быть заглушка? Раньше не обращал внимания пока штаны в мазуте не

Всем, доброго дня! Подскажите под рулём у всех так? Аут XL 3.0? Или здесь должна быть заглушка? Раньше не обращал внимания пока штаны в мазуте не испачкал…

_KXzSSOsDi0.jpg
 


bost84

New member
Там разве не должно быть рычага стопорящего регулировку руля? И откуда там мазут?
 

CroWn

New member
в нормальных тачках мазут где то всегда должен быть))))
 

Tox

New member
зачем мне его результировать если по высоте мне ок?)
 
Мне надо что б кто нибудь посмотрел как у него)) в интете нигде не могу найти. Там прям нормальный такой слой
 

Deviantik

New member
А ну я нашёл) это ручка регулировки у меня поплавилась и не у меня одного такая херь оказывается >
 

Iskali.ru

New member
Такая же беда. Там резинка на рычаге по непонятым причинам начинает разлагаться и течёт как мазута
 

Dakort

New member
дада, я вот на Драйве щас почитал, у многих такая беда, я туда никогда и не смотрел, пока не испачкал штаны. Ну народ пишет что просто тупо очищают ее
 

Crystall

New member
я замахался эту ерунду очищать, потом просто надел на рычажок подходящую по размеру термоусадочную трубку
 
Та же фигня, но штаны не пачкал))) только руки, резина там вся мягкая,как будто перегрелась на солнце)))
 

Сверху