Всем подскажите стоит брать mitsubishi outlander xl 3.0 американец 2008 года

O1eg

New member
Всем доброго дня подскажите стоит брать mitsubishi outlander xl 3.0 американец 2008 года?
 


classicmotors

New member
- антенны
- фары (передние и задние)
- бамперы (площадки под номера)
- задние барабанные тормоза в америкосе
- в америкосе нет климата (хотя не уверен есть ли он во всех европейцах),а только кондей
- отсутствие пепельницы и прикуривателя
- спидометр в милях
- нет маршрутного компьютера
- имеется ручка над окном водителя (зачем, кстати?)
- стеклоподъемник и люк открываются одним нажатием, а вот чтобы закрыть - надо подержать - разные амортизаторы
- как я понял, разные суппорта, передние тормозные диски и передние колодки
- по подвеске запчасти разные, парт номера точно
- в америкосах нет салонного фильтра, надо самому устанавливать
- задняя опора двигателя отличается
- стекло нужно с окошком под вин
 
это все круто. У меня 330 на контрактном. И я недавно их поменял. Благо не гоняю,но шейка и край уже стирался. У знакомых по 200 и уже поменяли. Если 3.0 то лучше поменять. На драйве почитайте.
 

Aleksandr33

New member
По расчётным данным производителя, при должной эксплуатации для V3.0, до 450т.км там делать нечего. А если масложора нет, то и дальше катать спокойно, но это про масло с верхнем индексом 40, и его своевременной заменой от условий эксплуатации.
 

lived

New member
в книжке все идеально. Только берём сюда качество масел,срок замены,эксплуатация и много других факторов. На практике все намного по-другому выходит. Забейте в Гугл замена вкладышей аутлендер хл драйв2.
С десяток выйдет отчетов. Либо замена двигателя 3.0 вместо вкладышей написать.
 
Я в курсе, читаю, интересуюсь, анализирую, практику имею с 1991 по эксплуатации разных авто, свой взгляд и позволяющее тому образование. У меня два XL3.0 2008, один с салона.
 

G-SHIK

New member
у меня один. С салона. 407пррбег кузова. Из них 260 на одном моторе. На первом 160)
 

Mikescan

New member
8 года. Вкладыши. Очень много у кого провернуло. Писал же. Не верите. В Гугл вбейте
 

Сверху