всем. Подскажите такой момент. Авто 2016 года, 2,4 пробег 72т. Я второй владелец, брал на пробеге 40т. Какие могут быть симптомы указывающие на замену

Добрый день всем. Подскажите такой момент. Авто 2016 года, 2,4 пробег 72т. Я второй владелец, брал на пробеге 40т. Какие могут быть симптомы указывающие на замену топливного фильтра? Почему спрашиваю: не хватает мощи при подъeме затяжном, особенно когда в салоне 4-5 человек. Топливную промыл всю.
 


SuperX

New member
Перегретый двигатель у вас. 2.4 что бы не тянул в горку это неслыхано, хоть 6 человек - должен ехать.
 

bumtsca

New member
Моторчик слабенький для такого кузова.
V-6 минимум должен быть и автомат.
 

RatID

New member
Это нормальная особенность, в горку тяжеловато идёт груженный
 

Medovy

New member
Вряд-ли фильтр на этом пробеге (регламент 120 т.км.). И вряд-ли фильтр, если нет проблем с разгоном "тапка в пол".
 

Poker2006

New member
я смотрю вы из Мурманска? Гонял в этом году в полярные зори, ну и Териберку погулять. Бензин Роснефть у вас там повсеместно заправлял, шляпа полная, машина не едет. По пути домой Газпромнефть получше, на лучке в Вологде дак вообще космос
 

50 Rich

New member
это ж каким г заправляешься? У меня за 155 тыс и то чище был. Бенз 95, роснефть или газмяс. Сейчас на тебойл.
 
Это не фильтр. Были бы другие симптомы указывающие на его неисправность.
Может с машиной все норм и ей просто тяжко тащить в гору свой кузов+ почти полный салон людей
 

Сверху