всем.подскажите. задний суппорт.верхняя направляющая должна быть с резинкой. Ну никак с резинкой направляющая не лезет.подскажите что можно сделать

Добрый вечер всем.подскажите. задний суппорт.верхняя направляющая должна быть с резинкой. Ну никак с резинкой направляющая не лезет.подскажите что можно сделать?
 


Danger1507

New member
У меня хл, недавно смазывал направляющие везде на верхних пальцах (направляющих) есть манжетик.
 

RetBex

New member
Может смазки набил,много! Сверлом почистий, супорт где направляющая ходит!
 

Pscv

New member
Я весь мат собрал с задними суппортами. Резинка есть на заднем суппорте только на верхнем пальце, что логично) у меня эта резинка не лезла нихрена. Я отрезал от неё 1,5 мм, и тогда все получилось. Я засовывал палец и отверточкой одновременно запихивал вылезшую резинку. Смазки много не набивай!!! Имей в виду, что в заднем суппорте пальцы должны всасываться в скобу при их вытягивании! Поэтому постарайся выпустить воздух из-под верхнего пальца. Вжимай его внутрь и проворачивай туда-сюда. С нижним пальцем проще, но воздух и из-под него тоже надо согнать.
 

iltmpz

New member
А я собираюсь поставить на всех суппортах все направляющие с резиной что бы они не брякали все куплено.
 

nick747

New member
У меня такая де беда с задним левым супортом, пришлось резинку нождаком обтачивать..
 

Сверху