Всем Подскажите заинтересовал аутлендер 2013г.в. 2.4, 1 хозяин(знакомый)пробег 77 т.км, вариатор,цена 990т.р. Стоит ли менять(плюсы и минусы) сейчас

Jollyjumper

New member
Всем добрый день. Подскажите заинтересовал аутлендер 2013г.в. 2.4, 1 хозяин(знакомый)пробег 77 т.км, вариатор,цена 990т.р. Стоит ли менять(плюсы и минусы) сейчас езжу на шевроле круз.
 


timesharing

New member
Думаю, что стоит если история обслуживания изаестна, масло везде менялось во-время и пробег реальный
 

omicron

New member
Я ездил на Шевроле Круз. 105л, 1.6 л. Смотрится ничего. Но продал т.к тупая машина и слишком клиренс маленький. Сейчас езжу на ауте 17 г. Брал новым. Пробег 34т. Двиг. 2.0 л. Ничего не делал, кроме планового ТО. Машина нравиться. Но все таки в крузе сиделось удобнее, чем в ауте. Да и на поворотах Круз устойчивее.
 

Jack1979

New member
я думаю, что даже в вашей области цена на аналогичную 900-950, но не 800-850 (за эту цену 2л 2012 3й аут с пробегом 90000 продал)
 

SERG36

New member
Я сам взял месяц назад 2015г 2.0 98т.км пробега проверенного, краска родная везде, но немного бампер задний с крылом поцарапан, и взял за 710, пришлось поменять только подшипник ступичный, причем ремень и масла с фильтрами поменяны. Так что ищите...
 

Alberta

New member
ну времена такие - сейчас уже веста перешагнула рубеж в лимон так что что поделать
 

Palpatine

New member
Многие хотят купить за копейки, да еще с таким пробегом, купите в салоне, там не ржавая, обслуженная)))))),но лям придется добавить....))))))
 

ELar

New member
Кто ездил на внедорожниках, тот уже никогда не пересядет на легковушку. А кто не ездил, тот не поймёт.
Аут, конечно, не внедорожник в чистом виде, но проходимость у него одна из лучших в своём классе. Сидишь выше, чем в легковушке. Видно всё лучше. Ну и полный привод это, конечно, сказка. Особенно зимой. Ничего чистить от снега не надо, паркуешься и едешь, где захочешь.
Конечно менять!
Можно за эти деньги взять новый китайский кроссовер в салоне. Только с передним приводом. Полный будет дороже. Зато это будет новая современная машина, гарантия 5-7 лет, турбодвижок, коробка "мокрый" робот, а не вариатор, куча современных примочек, которых в новом ауте(4) даже не будет. А, если они и будут, то только при стоимости Аута под 3 ляма.
 

Сверху