Всем полного бака! Возникла необходимость установки фаркопа и использования прицепа, вес груза будет примерно 200-300кг. Планируются поездки по

Всем полного бака! Возникла необходимость установки фаркопа и использования прицепа, вес груза будет примерно 200-300кг. Планируются поездки по трассе 2 раза в месяц, по 1000 км. Тех кто эксплуатирует фаркоп на вариаторе, прошу поделиться советом. Пежо 4007 2.4, вариатор.
 


michas

New member
Я ставил оригинал Митсубиси, друг у меня Вестфалию. Мне бампер сильно вырезали, ему прям чуть-чуть. С высоким тентом на скоростях за 110 двухлитровому тяжело, с низким почти не заметно
 

sergejluzhkv

New member
Оутлендер хл двс 2.0л,cvt, фаркоп бизон, прицеп крепышь 300кг нормально, 500кг уже ощутимо, разгояюсь как намеханнике, потом перехожу на D
 

KILL

New member
Тоже лидер + поставил. Все ОК. Один минус выпирает сильно и нет нет цепляет если по большим ухабам проезжаешь, а так
 
Ни чего не надо снимать. Ни бампер ни запаску. Просто установил и все. Проблема одна может быть отверстия под болты фаркопа могут заржаветь и хрен закрутишь. Лучше залить WD и прогнать их
 
Поставил лидер.сам подключил.в магазине проверили печать поставили. Пол года стройки все ок. Прицеп хороший курганец 3 борта. Только аут 07. 2.4 АКП
 

Сверху