Всем полных баков и с наступающим. Новый казус. Появились на торпеде ошметки паролона, сначала думал, что раскрошилась губка, которой пыль вытираю, ан

Intra

New member
Всем полных баков и с наступающим. Новый казус. Появились на торпеде ошметки паролона, сначала думал, что раскрошилась губка, которой пыль вытираю, ан нет. Позднее обратил внимание, что эти кусочки просто вылетают из воздуховодов, причем исключительно из тех, что на лобаш дуют, в ногах чисто и из боковых тоже нету.

Может кто знает как устроена система воздуховодов печки, есть там что-то, что может так раскрошиться или это все же фигня какая-то попала в воздухозаборник салонный?
XL 2007

hxNzHhG2ztQ.jpg
 


Jack1979

New member
Ёмаё, а я то думал, тоже иногда такие есть. Да есть. В местах соединения дефлекторов и самих трубок воздуховода видел паралон такой. Для примера можете снять любой воздуховод с передней панели. От времени и перепадов температур он рассыпается. По мне, так оставить как есть. Если устранять, то разбирать всю панель, сдирать старый, искать и клеить новый уплотнитель.
 
да и нафиг они не нужны. Я опасался, что критичное что-то, а коли эти ошметки насквозь пролетают, то и фиг с ними. Спасибо за ответ!+)
 

devious65

New member
Это уплотнитель паралон летит с системы заслонок которые направляют потоки воздуха. Такая проблема появилась после того как стал чистить пенными очистителями кондиционера.
 

Сверху