Всем Поменял ступицу, кто что может сказать о данном производителе. Ну и я соответственно покатаюсь и отпишусь стоит ли брать

Vawetr

New member
Всем доброго дня. Поменял ступицу, кто что может сказать о данном производителе. Ну и я соответственно покатаюсь и отпишусь стоит ли брать.

cTna2iqU8EM.jpg
 


UPL

New member
Колодки были это фирмы сначала на форде 80000 на них откатал износ был процентов 30 сейчас на перед поставил на аут 20000 проблем нет
 
Колодки ставил норм ходят, ступицу не стал бы ставить. Поставил опорники на Теану появился стук на стойки стаба грешил. Оказалось опорники такие, сменил на Японию стук ушёл.
 

vtochku

New member
Зеккерт хороши колодки!!! амортики тоже были раньше хорошие, сейчас брака стало много. У них гарантия год в этом плюс но работу по замене никто не оплатить так что не самый удачный выбор. Ступичные у них вообще не ахти обычно.
 
Стоят колодки перед и зад пробег на колодках 10000 нормально и амортизаторы задние не помню два или три года в эксплуатации тоже ходят
 

K.Anna

New member
Фильтра воздушные использую, а остальное опасаюсь брать, для меня важно соотношение цена/качество. А Zekkert зачастую дёшево стоит, поэтому ждать особого качества изделий сложно на мой взгляд.
 

dfsfdsfds

New member
Zekkert это китайский бренд компании Микадо, которая занимается продажей запчастей юр. лицам. Ну, типа Demix у Спортмастера, или Lentel у Ленты.
 

Сверху