Всем Попал в аварию, не сильно но не приятно... Самое обидное - телевизор и капот. Может кто подскажет хорошего маляра-жестянщика в Москве. В

Тон

New member
Всем доброй ночи. Попал в аварию, не сильно но не приятно... Самое обидное - телевизор и капот. Может кто подскажет хорошего маляра-жестянщика в Москве. В приоритете северо-запад, Зеленоград или Солнечногорский район. Всем ни гвоздя ни жезла.

Sk25UgHU0io.jpg
 


john_black

New member
у меня такая же фигня с капотом была, хотя на лансере сколько раз бился мордой, всегда страдал только бампер (отдельный прикол, что бампер просто грел феном и вмятины становились на свои места. по итогу даже ремонта не требовалось). а тут конечно обидно с капотом выходит
 

settyy

New member
Привет. На январские праздники веселый таджик сделал моей жене подарок.
 

Mashulia

New member
Напишите ему в личку, https://vk.com/id149113696. Делают качественно.

Адрес: Смирновская 31 стр5
 

Rinata

New member
А я на предыдущих авто сам капот выгибал и красил. Делал приспособы из металла, подлезал изнутри и выпрямлял.
Краска уже была в баллоне, замешанная по номеру. Красил локально. Потом лаком сверху, тоже локально, и полировал. Ничего незаметно было.
 

crash

New member
Главное НИКОГДА не обращайся к Николаю с этим номером телефона — +7 916 868-80-93
Пару лет назад он делал ремонт по адресу Проектируемый проезд 5265 (пересечение Дмитровки и Мкада)!! НИКОГДА, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДУТ ПРЕДЛАГАТЬ СДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНО!!!
 

Tox

New member
Сделал гавно, и. Ещё бухтишь, спрячь свое ведро и сам, не позорься ездюк
 

Сверху