Всем После простоя несколько дней, машина заводится не с первого раза, такое ощущение что бендикс не держит. Кто то писал что есть брак по стартерам.

Mikescan

New member
Всем добрый вечер. После простоя несколько дней, машина заводится не с первого раза, такое ощущение что бендикс не держит. Кто то писал что есть брак по стартерам. Может у кого такое уже было. И еще очень часто двери не открываются с без ключевого доступа. Пора ехать на ТО 15000 у кого такиеже проблемы были и как их устранял диллер. Про срабатывающую камеру заднего вида при включении драйва, сообщать не хочу, тут уже отписывались что поцарапали рамку. Аут 16 года.
 


seguro

New member
Про камару скажи, только предупреди что если поцарапают пусть новую ставят...А лучше там присутствовать
 

bbk84

New member
Аут 17 года, 2,4. Стартер в один день хренова заводился раз 7-8 (как будто не хватало аккумулятора), а потом и вовсе перестал пытаться. Вызвал эвакуатор по программе MAP-помощь на дороге, в сервис пригнали (было поздно) на след день после обеда забрали, заменена по гарантии обгонная муфта стартера. Что касается дверей, да есть такое, не всегда срабатывает. но заметил, что как на улице стало по теплее, почти безотказно стало работать.
 

Umigatr

New member
у меня тоже)) но реально как на улице потеплело, лучше срабатывать стало)
 

settyy

New member
А а стартер бжик, отключается и сразу же повторно крутит, и сразу же заводится. Думаю надо на видео записать а потом предявлять
 
Сейчас тоже машину в гараж ставил, завелась не сразу и чек загорелся. Заглушил, попробовал завести но не получается. Похоже такая же беда. Номер не подскажешь, как вызвать эвакуатор по программе мар-помощи? Аут 17 года 2.4
 
спроси у Максима, пост выше, моя карточка в машине. Сегодня приехал с дальняка постояла два часа, заводилась как то долговато. Не знаю чего будет через пару дней может вообще не заведется. Записался на субботу на ТО буду обсуждать все проблемы. Наверно надо сразу письменно претензию писать а не устно с мастером, чтобы осталась бумажка об обращении чтобы потом не соскочили.
 
была проблема со стартером... месяц стояла машина у диллера, а на счет камеры просто посоветовали медленнее переключать R и D
Стал чуть медленнее переключать и все ОК:) (Машина 2017, лето)
 
тогда проще самому отремонтировать, цена запчасти наверно рубля 2 максимум выйдет. Или забить пока вообще не встанет, тогда звонить дилеру пускай к себе сами тащат.
 

Datapoint

New member
просто если не дают подменку то из за такой ерунды пешком ходить не охота
 

Сверху