Всем Посоветуйте какой аккумулятор купить? Старый плохо заряд держит. Плотность хотел довести до уровня, кислоты добавить немного, не нашёл где

SERG36

New member
Всем доброй ночи! Посоветуйте какой аккумулятор купить? Старый плохо заряд держит. Плотность хотел довести до уровня, кислоты добавить немного, не нашёл где продают.
 


Плотность кислотой выводят только если акб пролился. Если не пролился, а плотности нет, значит куски пластин уже на дне лежат...
Ща всё будут советовать FB, а я вот топлу посоветую :)
 

Scotty Garotte

New member
Это даже не десятый подобный вопрос... Чаще всего советуют именно FB, да и изначально он на машине...
Однако у меня он 2 года без нареканий ходил, а на третью зиму стух
 

Burns

New member
ну если он более года по складам чалился, то так и должно быть... либо машина стояла месяцами. Вообще 7-8 лет ходят эти акб.
 

sportmen

New member
Я себе поставил таб( таже самая топла, если не изменяет память 65 а/ч
 

ritm

New member
Два с половиной года назад взял, полёт нормальный. Единственное пришлось площадку увеличить на 2 см.
 

Макс1100

New member
Furukawa делает ХОРОШИЕ АКБ это факт, но цена если кусается ставь все что хочешь по размеру и ампер 65 и выше.
 
У меня атлас agm третий год стоит в любой мороз крутит. Если поездки короткие то вообще самое оно, т.к успевает подзарядку взять.
 

Сверху