всем. Поставил светодиодные лампы в стопаки тормоз на габоритах работает а без габоритов нет. Как сделать чтоб без них

Здравствуйте всем. Поставил светодиодные лампы в стопаки тормоз на габоритах работает а без габоритов нет. Как сделать чтоб без них работал
 


SERG36

New member
Количество контактов одинаково,что на стоковой,что на дидной лампочке? И не забывай,на дидной лампочке следует СОБЛЮДАТЬ ПОЛЯРНОСТЬ,в отличии от обычной!!!
 

kol'uchiy

New member
Если фары с простыми лампочками -Туда лампочки диодные нельзя ставить! Потом машина в аварийный режим уйдет, притом ни какой ошибки показывать не будет и будешь максимум до 50 разгонятся и рычать . И не понимать в чем дело, как мой товарищ. Это сделано специально, если не работают стоп сигналы, соответственно ты опасен для дорожного движения, автомобиль уходит в аварийный режим. А, у светодиодной лампочки сопротивление другое, потому автомобиль будет считать, что они перегорели и скорее всего произойдет эта беда.
 

seovlad

New member
Не, ну я могу понять светодиоды в ближний, дальний в фары, но нафига пихать светодиоды в задние фонари?
 

Сверху