Всем поздравляю всех с наступающим! Прошу совета, где копать, снял защиту вижу масло на поддоне, осмотрел уже со всех сторон, не могу понять откуда.

MaximSim

New member
Всем доброго времени, поздравляю всех с наступающим! Прошу совета, где копать, снял защиту вижу масло на поддоне, осмотрел уже со всех сторон, не могу понять откуда. Под крышками сухо, видно что с правой стороны откуда то, но не могу понять от куда. Вижу над приводом есть капли, и растекаются уже по всей площади снизу, так что трудно понять.
Аут 3.0 07 год.
 


businesswoman

New member
обычно когда меняют неправильно,течет.Но если сухо,тогда трубка гура какая то лопнула или шланг
 

iltmpz

New member
ничего особенного там нет.Гидронатяжитель грм мог резко вылиться,но там мало масла
 
не встречалось такое в группе.Обычно сальник коленвала,лопнутая задняя клапанная крышка,шланг гур.Больше глобально не течет ничего,по крайней мере тут такие случаи не мелькают.
 

NEVERHOOD

New member
У меня было типо так, обнаружил что сальник моросит. Залез дальше, оказалось шкив калена треснул.
 
Масло какое? Моторное, или трансмисмионное? Сегодня только забрал свое авто, с таким же симптомом, правый передний привод убежал, и трансмиссионка вытекла(( ладно заметил сразу, а то на коробас бы приехал)
 

Сверху