Всем предновогодний привет! Посоветуйте, пожалуйста модель OBD(какую лучше, с WiFi или блютуз) и программу к нему.И еще вопрос: - в авто магнитола СС2

alex_ovd

New member
Всем предновогодний привет!
Посоветуйте, пожалуйста модель OBD(какую лучше, с WiFi или блютуз) и программу к нему.
И еще вопрос: - в авто магнитола СС2. Можно ли на неё выводить данные со скана?
Заранее спасибо!
 


marinkin

New member
Прога car scanner в плей марките! У меня блютуз отлично работает,читает почти все кроме ошибок по коробке!
 

smiler

New member
Что за сканер? И головное на андроид будет показывать результат сканирования?
 

ADS

New member
С блютуз понятно. А с моделью сканера подскажите! Какой лучше брать? Две платы(какой именно?)
 

Pscv

New member
Как 2 платы??? Под такой сканер снизу под рулём один такой разъём. Производитель сканера средний, в пределах 1к денег. Не дорогущий и не дешман. Особых претензий нет. Главное что б обд 2, емлм327. Бери как у меня. И да, версия 1.5
 

MC Lean

New member
У меня вайфай адаптер и единственное неудобство что когда он подключён к телефону, то на телефоне не работает интернет(ватсап) и вот это прям не удобно при мониторинге температуры коробки по трассе
 
Хорошая прога это CTVZ 50, она в плеймаркете платная, я нашел и скачал на телефон в интернете, читает, сбрасывает всё, даже по варику. Работает с елм 327 двухплатной.
 

Сверху