всем. При включером LOC при троганье слышен "удар,щелчок". Сначала подумал что колёсные гайки послали, потом карман и т.д но все было в норме. Может

Доброго дня всем. При включером LOC при троганье слышен "удар,щелчок". Сначала подумал что колёсные гайки послали, потом карман и т.д но все было в норме. Может это норма для акта 2017 г.в., 4wd,2.4 объем. На переднем приводе такого нет. За любую информацию спасибо. Всем добра.
 


arval

New member
все ссылаются на т9))
Так трудно прочитать что написал прежде чем нажать кнопку отправить.
 

igor_d

New member
здесь же не урок русского языка и не клуб полиглотов. А у Вас где запятая после слова "написал" и почему слово "отправить" не в кавычках? Тоже не прочитали?
 

Кондрат

New member
вот вы точно учитель русского языка)) только они указывают на знаки препинания.
Ps нормальные люди поняли о чем я.
 

Iskali.ru

New member
На исправной машине звук не меняется какой режим не выставить :)
Вряд ли это муфта ( именно так, вряд ли, но может и она ) но нужно искать что не так. Если еще есть гарантия, то плотно сесть на уши дилеру
 
Ну так всё тоже... Любой толковый сервис, плюс заранее оговаривать весь список работ, плюс привозить свои расходники.
Дилеры тоже разные, у нас сейчас их два. Новый, на троечку. И старый, которых ММС стоило бы даже не разогнать, а башни поотрывать, позор митсубиси
 
до этого премио праворукая 2009 года 6 лет была практически ни каких проблем. А здесь как пороховая бочка.....
 

settyy

New member
Надо любить свою машину ( ну по крайней мере не жлобить лишние 10 - 20 $ на ТО ) и решать проблемы по мере поступления...
А если ждать подвоха после каждого обгона на кикдауне, то на висках седые волосы появляются. Я знаю, я проверял :)))
 

Сверху