Всем приятного дня.. Хаказал автомагнитолу со всеми наваротами итд.. Получил все ок.. Но на рокфард не подходит хоть и камбус ввслали но нет

UPL

New member
Всем приятного дня.. Хаказал автомагнитолу со всеми наваротами итд.. Получил все ок.. Но на рокфард не подходит хоть и камбус ввслали но нет изображения есть а звука нет.. Видно настроить не могут.. А через обычные динамики звук есть... Если кто заинтересовался могу продать.. Только у тем у кого рокфарда нет.. Если есть норм
 


Надо было сначало посмотреть отзывы, посмотри эту магнитолу на 4pda или пиши продавцу, я себе недавно поставил teyes cc2, пока с тех поддержкой не связался, не смог до включить, воспроизведение шло, а звука не было, но помогли все. Укажите вообще модель магнитолы, так будет легче подсказать
 

destroyerv

New member
Я так же мучался, 2 часа не мог понять в чем проблема, если это Teyes, или что то подобное, то там всего 2 провода нужно соединить и в настройках включить усилок...
 
нет, идёт QR код, переходя по которому можно найти все, что нужно. А вообще там просто 2 синих провода соединить надо и все.
 
ясно. у меня сейчас стоит тоже анроид с канбусом. на днях должен прийти teyes думаю проблем при подключении не будет.
 

Arikk

New member
а у меня пришлось вот эти соединять, пока с тех поддержки не написали, сам не понял
 
у меня 2 синих было, но просто по рапиновке и меткам на проводах смотрел, думал что тех поддержка будет долго отвечать...
 
я вообще доволен ГУ, поставил симку Yota, безлимит за 200р и вообще забыл про флешки и прочие проблемы с музыкой, качать что на флешку скидывать и т.д.
 

Zerpo

New member
Всем привет подскажите какую музыку поставить на аут 2008 с усилком и буфером чтоб все работала
 
например рокфорд, на разборах много продают или почитай бортжурнал на драйве, там на первом месте в рейтингах про аут хл, как раз музыкальный авто. А если интересует голова, то вполне хорошая teyes cc2, только бери в максимальной версии, если планируешь пользоваться приложениями, а не только музыку слушать с радио.
 

Nadejda

New member
да, единственное если у тебя рокфорд стоит, то нужно будет соединить дополнительно два провода
 

Сверху